Wer ist wer?

Eine Übersicht über alle Fachschaftsräte

Nicolas Hasselhuhn

Nicolas Hasselhuhn <nicolas.hasselhuhn@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Stellvertretender Vorsitzender
Ratssprecher

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Denis Buchholz

Denis Buchholz <denis.buchholz@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering
Benedikt Kentsch

Benedikt Kentsch <benedikt.kentsch@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Infrastruktur

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
David Steimel

David Steimel <david.steimel@stud.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Infrastruktur

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Tuan-Dat Tran

Tuan-Dat Tran <tuan-dat.tran@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Information
Referat Infrastruktur
Referat Studienberatung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Jens-Rene Giesen

Jens-Rene Giesen <jens-rene.giesen@fse.uni-due.de>

Master Angewandte Informatik - Systems Engineering

Finanzer

Referat Hochschulpolitik
Referat Information
Referat Infrastruktur
Referat Studienberatung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Johannes Waltmann

Johannes Waltmann <johannes.waltmann@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Versorgung

Kassenhelfer

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Sarah Delfing

Sarah Delfing <sarah.delfing@fse.uni-due.de>

Lehramt Informatik

Vorsitzende
Ratssprecherin

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Mady Magdalena Reimers

Mady Magdalena Reimers <mady.reimers@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Information
Referat Infrastruktur

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Christoph Anders

Christoph Anders <christoph.anders@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Kassenverwalter

Referat Information
Referat Versorgung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Caius-Christian Kurth

Caius-Christian Kurth <caius-christian.kurth@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Infrastruktur
Referat Studienberatung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter

© Copyright Fachschaft Systems Engineering und Lehramt Informatik 2005-2017

Raumstatus

Der Fachschaftsraum (SM109) ist momentan geschlossen

Forum

Jobs