Wer ist wer?

Eine Übersicht über alle Fachschaftsräte

Jens-Rene Giesen

Jens-Rene Giesen <jens-rene.giesen@fse.uni-due.de>

Master Angewandte Informatik - Systems Engineering

Vorsitzender

Referat für Infrastruktur
Referat für Studienberatung (Systems Engineering)

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Nicolas Hasselhuhn

Nicolas Hasselhuhn <nicolas.hasselhuhn@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Stellvertretender Vorsitzender

Referat für Studienberatung (Systems Engineering)

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Ella Pohl

Ella Pohl <ella.pohl@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat für Studienberatung (Lehramt)
Referat für Versorgung
Referat für Erstsemestereinführung

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Johannes Waltmann

Johannes Waltmann <johannes.waltmann@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Kassenverwalter

Referat Information
Referat Erstsemester Einführung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Mady Magdalena Reimers

Mady Magdalena Reimers <mady.reimers@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Information
Referat für Studienberatung (Systems Engineering)
Referat Hochschulpolitik

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Annika Bendel

Annika Bendel <annika.bendel@fse.uni-due.de>

Lehramt Informatik

Referat Information
Referat Studienberatung (Lehramt)
Referat Erstsemestereinführung

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Jöran Hesse

Jöran Hesse <joeran.hesse@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Infrastruktur
Referat Versorgung

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Marcel Zutter

Marcel Zutter <marcel.zutter@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Infrastruktur

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Hilal Bektas

Hilal Bektas <hilal.bektas@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat Information

FSK-Delegierte
FL-FSK-Delegierte
Tuan-Dat Tran

Tuan-Dat Tran <tuan-dat.tran@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat für Infrastruktur
Referat für Studienberatung (Systems Engineering)
Referat für Erstsemestereinführung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Sebastian Dömckes

Sebastian Dömckes <sebastian.doemckes@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat für Information
Referat für Hochschulpolitik

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Marvin Prochazka

Marvin Prochazka <marvin.prochazka@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Referat für Infrastruktur
Referat für Versorgung
Referat für Erstsemestereinführung

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter
Tobias Braun

Tobias Braun <tobias.braun.97@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

Finanzer

Referat für Studienberatung (Systems Engineering)

FSK-Delegierter
FL-FSK-Delegierter

© Copyright Fachschaft Systems Engineering und Lehramt Informatik 2005-2017

Raumstatus

Der Fachschaftsraum (SM109) ist momentan geschlossen

Forum

Jobs