Wer ist wer?

Eine Übersicht über alle Fachschaftsräte

Christoph Anders

Christoph Anders <christoph.anders@fse.uni-due.de>

Master SNE

Vorsitzender
Stefan Lewin

Stefan Lewin <stefan.lewin@fse.uni-due.de>

Bachelor Systems Engineering

Stellvertretender Vorsitzender
Annika Bendel

Annika Bendel <annika.bendel@fse.uni-due.de>

Lehramt Informatik
Livia Eikemper

Livia Eikemper <livia.eikemper@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering
Constantin Koczian

Constantin Koczian <constantin.koczian@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering
Dennis Koehler

Dennis Koehler <dennis.koehler@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering
Lukas Poos

Lukas Poos <lukas.poos@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering
Frederik Schendel

Frederik Schendel <frederik.schendel@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering
Jana Schmitz

Jana Schmitz <jana.schmitz@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering
Mike Siegmund

Mike Siegmund <mike.siegmund@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering
Maria Skubski

Maria Skubski <maria.skubski@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering
Lukas Spitzer

Lukas Spitzer <lukas.spitzer@fse.uni-due.de>

Bachelor Angewandte Informatik - Systems Engineering

© Copyright Fachschaft Systems Engineering und Lehramt Informatik 2005-2020

Raumstatus

Der Fachschaftsraum (SM109) ist momentan geschlossen

Forum

Jobs